Für diesen Wettkampf sind Schussbilder vorhanden.

Deutsche Meisterschaft 2018 Sportschießen

KK-Liegendkampf - Damen I (1.80.11)


Platz Startnr. Name Vorname LV Verein 1.S 2.S 3.S 4.S 5.S 6.S Summe
1 1190 Straub Isabella BY SG Neureut 21 100 99 100 100 100 99 598
2 4204 Orth Jaqueline HS SSV Baunatal 1927 100 97 100 99 100 100 596
3 1205 Kleinmanns Amelie RH KKS Brünen 1929 99 99 100 98 98 100 594
4 1189 Kinateder Anna-Lena BY SG Neureut 21 99 99 99 99 99 99 594
5 1194 Schwendner Theresa BY Kgl. priv. HSG München 1406 98 98 99 98 100 100 593
6 801 Brodmeier Nicole BY Donaugau Regensburg 99 100 98 98 99 99 593
7 1202 Beer Jolyn NS SV Wieckenberg v. 1906 100 98 99 99 99 98 593
8 1191 Zanner Kristin BY SG Neureut 21 98 100 97 99 98 100 592
9 828 Müller Lisa WT SV Berg 98 97 99 99 100 99 592
10 827 Kugele Ramona WT SV Berg 100 97 97 100 100 98 592
11 800 Rachl Silvia BY Donaugau Regensburg 100 99 99 97 99 98 592
12 815 Tüchter Lisa NW SV Stoppelmarkt 1955 98 98 97 100 100 98 591
13 1199 Bühlmeyer Hanna BY SSV Hesselberg 100 98 99 98 98 98 591
14 4207 Schmidt Laureen NS SGes Emmen v. 1826 98 99 98 98 98 99 590
15 821 Münster Veronique WF SG Enger 100 99 94 100 99 98 590
16 799 Jaekel Yvonne BY Donaugau Regensburg 98 99 98 100 97 98 590
17 1203 Kowalski Anne NS SV Wieckenberg v. 1906 98 99 99 99 98 97 590
18 831 Klein Jenny WT Sportfreunde Gechingen 99 99 100 95 96 100 589
19 682 Haensch Lisa BY Donaugau Regensburg 96 97 99 100 98 99 589
20 696 Bär Sabrina BY SG Tell Neubau 98 99 96 100 99 97 589
21 798 Hößl Sabrina BY Donaugau Regensburg 97 98 98 100 99 96 588
22 829 Braun Katja WT Sportfreunde Gechingen 99 95 97 98 98 100 587
23 2616 Lüssem Saskia RH PSS Inden/Altdorf 99 93 100 99 97 99 587
24 822 Wigger Malin WF SGes Hamm 97 97 98 98 99 98 587
25 687 Schneider Sabrina BY Bgl. SG 1924 Bergrheinfeld 98 97 98 99 97 98 587
26 4210 Othersen Julia NS SGes Bothfeld v. 1892 98 97 99 98 99 96 587
27 1206 Schroedter Anika RH KKS Brünen 1929 96 98 100 97 97 98 586
28 817 Schwarz Stephanie NW SV Stoppelmarkt 1955 98 98 96 98 99 97 586
29 4209 Füssl Aileen HS SV 1925 Goddelsheim 97 98 99 97 98 96 585
30 824 Röder Sina WF SGes Hamm 94 97 99 97 98 99 584
31 619 Klenk Chantal WT SV Möglingen 98 96 94 99 99 98 584
32 1204 Lehrich Tina NS SV Wieckenberg v. 1906 96 99 99 96 97 97 584
33 614 Kalb Sabrina WT SV Berg 99 97 99 97 96 96 584
34 675 Gregori Marisa BD SGes 1823 Adelsheim 100 98 96 93 96 100 583
35 730 Mangold Anita WT SV Möglingen 98 97 96 97 96 99 583
36 4216 Hartwig Madlen RH St. Seb. SBr Gering 1876 96 92 100 100 97 98 583
37 1198 Prediger Maren BY Rot-Weiß-Schützen-Franken 97 97 98 97 98 96 583
38 830 Köstel Beate WT Sportfreunde Gechingen 87 98 99 100 99 99 582
39 600 Bauer Jessica BY Rot-Weiß-Schützen-Franken 98 98 95 97 95 99 582
40 1197 Grünwedel Tina BY Rot-Weiß-Schützen-Franken 96 95 97 97 99 98 582
41 4208 Schneider Marina HS SV 1967 Sulzbach-Taunus 96 98 97 96 97 98 582
42 2546 Vaorin Isabel BL Altstädtische SGi Brandenburg 99 95 98 97 95 98 582
43 1200 Waldert Christine BY SSV Hesselberg 96 97 98 98 97 96 582
44 4205 Kreuzkamp Ina NS SGes Empelde v. 1925 95 98 98 98 96 96 581
45 3898 Beckmann Stefanie WF SSV Bad Westernkotten 99 94 95 97 97 98 580
46 684 Zieglmeier Melissa BY SSG Mittelbayern 95 99 97 96 95 98 580
47 3799 Gottwald Monika BY Kgl. priv. FSG 1466 Kempten 97 97 97 95 97 97 580
48 731 Sonntag Silvia WT SV Möglingen 96 97 97 97 96 97 580
49 823 Palberg Denise WF SGes Hamm 95 100 94 98 97 96 580
50 685 Zieglmeier Vanessa BY SSG Mittelbayern 95 97 97 97 96 97 579
51 690 Schrüfer Selina BY SSG Dynamit Fürth 95 100 96 95 99 94 579
52 673 Ebend Melanie BD SGes 1823 Adelsheim 97 98 96 97 93 97 578
53 4212 Viebrock Sina NW SV Apensen 1907 97 99 95 94 95 97 577
54 2618 Leuschen Katrin RH SSC Müllenborn 97 98 93 98 95 96 577
55 4202 Wätjen Sina HS SV Buchenau 93 96 95 96 97 98 575
56 797 Osterrieder Julia BY SSG Mittelbayern 94 97 98 95 94 97 575
57 674 Schneider Karina BD SGes 1823 Adelsheim 98 93 96 95 96 95 573
58 1192 Babenko Mariia BY Kgl. priv. HSG München 1406 95 98 92 96 94 97 572
59 4199 Dehde Lisa Katharina HH SV Neuenfelde 93 97 98 92 97 94 571
60 4203 Bindel Pamela HS SSV Baunatal 1927 89 96 97 96 95 96 569
61 4211 Friedrichs Inken NS SV Melzingen 92 97 95 96 96 93 569
62 4206 Harborth Tanja NS SV Kirchdorf am Deister v. 1954 98 98 93 94 94 90 567
63 1207 Veelmann Mareike RH KKS Brünen 1929 92 90 93 94 96 98 563

Stand: 27.08.2018, 19:28 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+